1.Для начала..привет..
2.Здесь протекают жизни двух видов...жизнь пациентов...жизнь врачей...ты выбираешь себе судьбу сам...если ты хочешь быть пациентом,идешь заполнять анкету,а далее все по списку...если же хочешь быть врачем,то делаешь тож самое)хД
3.Для желающих быть в роли психиатора или психолога идет небольшая пробная статья(чтобы игра была интересной и завораживающей,надо,чтобы от вас исходила мистика,дорогие товарисЧи,так что пишите в анкете так же описания диагноза и ваши методы лечения==далее поймете)
4.в клуб нельзя все,кроме врачей)хД..пусть тетеньки и дяденьки развлекаюца)хДД..но если у врачей есть желание взять пациента с собой-пусть берут,ответственность на них)хД
5.охранники больницы так же заполняют анкету(там же анкета для ночных сторожей,медсестер,уборщиц,сиделок итд дальше придумывайте ами кем бы вы хотели быть)...
6.администраторы больницы ну и я,конечно же)хДД..назначают каждому больному врача(по вашим желаниям и заявкам они будут меняться).мы делаем так,чтобы получалось врач парень-пациент девушка и наоборот..(если вас что то не устраивает,пишите администраторам лс,например*я хочу чтобы моим врачом был тот или тот*== по вопросам идите в *вопросы по игре*)
7.отношения между врачами и пациентами-это ваша среда,в этом и заключается самые интересные моменты игры...стройте отношения и развивайте,толко,господа пациенты,не забывайте что вы психи))
8..и..доброй ночки вам в ПАТОЛОГИИ Хд...

ВАШ ДОБрый том)!)хД